搜易吧!实用查询平台,争做最好的生活实用查询平台
设为主页
收藏此页
意见反馈
火车
时刻
 您的位置:首页 > 列车时刻表 > 哈尔滨东火车站时刻表
 
哈尔滨东火车站

车次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价
2016快速列车:非空调车(哈尔滨->吉林)13:3313:45吉林(18:40)5小时7分钟275硬座:24 硬卧:无
2035/2038快速列车:非空调车(图们->哈尔滨东)07:06终点站哈尔滨东(07:06)------
2036/2037普通列车:非空调车(哈尔滨东->图们)始发站18:54图们(07:34)12小时40分钟582硬座:41 硬卧:93
2038/2035普通列车:非空调车(图们->哈尔滨东)07:04终点站哈尔滨东(07:04)------
2155/2158普通列车:非空调车(哈尔滨东->乌兰浩特)始发站11:10乌兰浩特(20:05)8小时55分钟522硬座:38 硬卧:86
2156/2157普通列车:非空调车(乌兰浩特->哈尔滨东)08:56终点站哈尔滨东(08:56)------
4031快速列车:非空调车(哈尔滨东->黑河)始发站08:13黑河(21:41)13小时28分钟636硬座:50 硬卧:103
4032快速列车:非空调车(黑河->哈尔滨东)21:06终点站哈尔滨东(21:06)------
4041普通列车:非空调车(哈尔滨东->虎林)始发站17:55虎林(07:30)13小时35分钟736硬座:49 硬卧:108
4042普通列车:非空调车(虎林->哈尔滨东)08:53终点站哈尔滨东(08:53)------
4131快速列车:非空调车(哈尔滨东->前进镇)始发站16:06前进镇(07:33)15小时27分钟801硬座:61 硬卧:125
4132快速列车:非空调车(前进镇->哈尔滨东)09:02终点站哈尔滨东(09:02)------
4137快速列车:非空调车(哈尔滨东->双鸭山)始发站20:34双鸭山(08:00)11小时26分钟586硬座:47 硬卧:99
4138快速列车:非空调车(双鸭山->哈尔滨东)06:39终点站哈尔滨东(06:39)------
4269/4272快速列车:非空调车(哈尔滨东->赤峰)始发站05:10赤峰(18:51)13小时41分钟924硬座:68 硬卧:139
4270/4271普通列车:非空调车(赤峰->哈尔滨东)22:31终点站哈尔滨东(22:31)------
6001普通列车:非空调车(陶赖昭->哈尔滨东)07:15终点站哈尔滨东(07:15)------
6002普通列车:非空调车(哈尔滨东->陶赖昭)始发站19:28陶赖昭(22:51)3小时23分钟131硬座:11 硬卧:无
6006普通列车:非空调车(哈尔滨东->陶赖昭)始发站07:35陶赖昭(10:29)2小时54分钟131硬座:11 硬卧:无
6021普通列车:非空调车(吉林->哈尔滨东)11:35终点站哈尔滨东(11:35)------
6022普通列车:非空调车(哈尔滨东->吉林)始发站12:22吉林(19:12)6小时50分钟275硬座:21 硬卧:无
6201普通列车:非空调车(五家->哈尔滨东)08:31终点站哈尔滨东(08:31)------
6202普通列车:非空调车(哈尔滨东->五家)始发站05:37五家(06:55)1小时18分钟41硬座:4.5 硬卧:无
6205普通列车:非空调车(双城堡->哈尔滨东)18:52终点站哈尔滨东(18:52)------
6206普通列车:非空调车(哈尔滨东->双城堡)始发站14:48双城堡(16:20)1小时32分钟60硬座:4.5 硬卧:无
6211普通列车:非空调车(哈尔滨东->让湖路)始发站04:22让湖路(08:50)4小时28分钟179硬座:14 硬卧:无
6212普通列车:非空调车(让湖路->哈尔滨东)21:43终点站哈尔滨东(21:43)------
6213普通列车:非空调车(哈尔滨东->让湖路)始发站16:47让湖路(21:49)5小时2分钟189硬座:14 硬卧:无
6214普通列车:非空调车(让湖路->哈尔滨东)09:38终点站哈尔滨东(09:38)------
6225普通列车:非空调车(哈尔滨东->玉泉)始发站17:06玉泉(19:25)2小时19分钟71硬座:5.5 硬卧:无
6227普通列车:非空调车(哈尔滨东->一面坡)始发站06:08一面坡(10:30)4小时22分钟161硬座:13 硬卧:无
6228普通列车:非空调车(一面坡->哈尔滨东)20:16终点站哈尔滨东(20:16)------
6233普通列车:非空调车(五常->哈尔滨东)08:43终点站哈尔滨东(08:43)------
6253普通列车:非空调车(哈尔滨东->绥化)始发站16:18绥化(20:25)4小时7分钟125硬座:10 硬卧:无
6254普通列车:非空调车(绥化->哈尔滨东)09:46终点站哈尔滨东(09:46)------
6265普通列车:非空调车(哈尔滨东->乌伊岭)始发站05:27乌伊岭(21:45)16小时18分钟611硬座:43 硬卧:96
6266普通列车:非空调车(乌伊岭->哈尔滨东)20:53终点站哈尔滨东(20:53)------
6275普通列车:非空调车(哈尔滨东->北安)始发站05:22北安(12:11)6小时49分钟336硬座:25 硬卧:无
6276普通列车:非空调车(北安->哈尔滨东)16:18终点站哈尔滨东(16:18)------
L4普通临客:非空调车(哈尔滨东->北京)始发站12:39北京(09:23)20小时44分钟1284硬座:78 硬卧:169
L5/L8普通临客:非空调车(哈尔滨东->徐州)始发站11:20徐州(19:17)31小时57分钟1955硬座:107 硬卧:230
L6/L7普通临客:非空调车(徐州->哈尔滨东)05:21终点站哈尔滨东(05:21)------
N10快速列车:非空调车(北安->哈尔滨东)14:34终点站哈尔滨东(14:34)------
N11快速列车:空调车(哈尔滨东->牡丹江)始发站06:27牡丹江(12:08)5小时41分钟355硬座:52 硬卧:无
N12快速列车:空调车(牡丹江->哈尔滨东)19:30终点站哈尔滨东(19:30)------
N15快速列车:非空调车(哈尔滨东->齐齐哈尔)始发站08:05齐齐哈尔(12:17)4小时12分钟297硬座:25 硬卧:无
N17快速列车:非空调车(哈尔滨东->乌伊岭)始发站21:15乌伊岭(09:07)11小时52分钟611硬座:50 硬卧:103
N19/N21快速列车:非空调车(哈尔滨东->鹤北)始发站19:20鹤北(06:46)11小时26分钟619硬座:50 硬卧:103
N23快速列车:非空调车(哈尔滨东->绥芬河)始发站20:40绥芬河(06:46)10小时6分钟548硬座:44 硬卧:92
N24快速列车:非空调车(绥芬河->哈尔滨东)07:57终点站哈尔滨东(07:57)------
N25普通列车:非空调车(哈尔滨东->七台河)始发站19:43七台河(06:57)11小时14分钟587硬座:41 硬卧:93
N26普通列车:非空调车(七台河->哈尔滨东)06:07终点站哈尔滨东(06:07)------
N27普通列车:非空调车(哈尔滨东->密山)始发站18:45密山(06:20)11小时35分钟647硬座:45 硬卧:100
N28普通列车:非空调车(密山->哈尔滨东)09:22终点站哈尔滨东(09:22)------
N33快速列车:非空调车(哈尔滨东->黑河)始发站18:50黑河(06:52)12小时2分钟656硬座:52 硬卧:107
N34普通列车:非空调车(黑河->哈尔滨东)07:08终点站哈尔滨东(07:08)------
N41快速列车:非空调车(哈尔滨东->漠河县)始发站21:19漠河县(18:30)21小时11分钟1203硬座:88 硬卧:176
N42快速列车:非空调车(漠河县->哈尔滨东)14:42终点站哈尔滨东(14:42)------
N49快速列车:非空调车(哈尔滨东->加格达奇)始发站20:31加格达奇(07:40)11小时9分钟728硬座:57 硬卧:116
N50快速列车:非空调车(加格达奇->哈尔滨东)08:12终点站哈尔滨东(08:12)------
N57快速列车:非空调车(哈尔滨东->满洲里)始发站16:50满洲里(08:47)15小时57分钟990硬座:74 硬卧:150
N57/N59快速列车:空调车(哈尔滨东->满洲里)始发站16:50满洲里(08:47)15小时57分钟990硬座:130 硬卧:239
N58快速列车:非空调车(满洲里->哈尔滨东)12:09终点站哈尔滨东(12:09)------
N58/N60普通列车:非空调车(满洲里->哈尔滨东)12:09终点站哈尔滨东(12:09)------
N59/N57普通列车:非空调车(哈尔滨东->满洲里)始发站16:50满洲里(08:47)15小时57分钟990硬座:64 硬卧:140
N81快速列车:非空调车(哈尔滨东->东方红)始发站16:33东方红(06:40)14小时7分钟796硬座:61 硬卧:125
N82快速列车:非空调车(东方红->哈尔滨东)11:14终点站哈尔滨东(11:14)------
N9快速列车:非空调车(哈尔滨东->北安)始发站11:54北安(18:07)6小时13分钟333硬座:29 硬卧:无
N91快速列车:非空调车(哈尔滨东->满洲里)始发站19:02满洲里(10:24)15小时22分钟944硬座:72 硬卧:146
N92快速列车:非空调车(满洲里->哈尔滨东)08:13终点站哈尔滨东(08:13)------
N94/N95/N98快速列车:非空调车(海拉尔->哈尔滨东)07:30终点站哈尔滨东(07:30)------
N97/N96/N93普通列车:非空调车(哈尔滨东->海拉尔)始发站17:33海拉尔(16:50)23小时17分钟1258硬座:78 硬卧:169
N98/N95/N94普通列车:非空调车(海拉尔->哈尔滨东)07:30终点站哈尔滨东(07:30)------

首页 - 公交车查询 - 长途汽车查询 - 火车时刻表 - 航班时刻表 - 中国黄历 - 周公解梦 - 常用查询 - 星座频道 - 关于我们 - 网站地图
搜易吧!www.S18.cn 版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
如果您觉得本站对您的朋友有帮助,别忘了告诉他(她)们哟 ^_^