搜易吧!实用查询平台,争做最好的生活实用查询平台
设为主页
收藏此页
意见反馈
火车
时刻
 您的位置:首页 > 列车时刻表 > 广州东火车站时刻表
 
广州东火车站

车次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价
2091/2094快速列车:非空调车(广州东->鹰潭)始发站13:12鹰潭(05:52)16小时40分钟1035硬座:78 硬卧:156
2092/2093快速列车:非空调车(上饶->广州东)09:50终点站广州东(09:50)------
2115快速列车:非空调车(襄樊->广州东)10:01终点站广州东(10:01)------
2116快速列车:非空调车(广州东->宜昌)始发站15:17宜昌(08:57)17小时40分钟1176硬座:85 硬卧:171
2116/2117普通列车:非空调车(广州东->宜昌)始发站15:17宜昌(09:00)17小时43分钟1176硬座:73 硬卧:159
2275/2278快速列车:非空调车(广州东->九江)始发站13:42九江(06:51)17小时9分钟1083硬座:79 硬卧:160
2277快速列车:非空调车(麻城->广州东)11:57终点站广州东(11:57)------
K100A快速列车:空调车(广州东->上海)始发站17:11上海(15:38)22小时27分钟1818硬座:208 硬卧:379
K100B快速列车:空调车(九龙->上海)16:3717:11上海(15:38)23小时1分钟1818硬座:208 硬卧:379
K229/K232快速列车:空调车(昆明->厦门)21:0921:24厦门(11:27)14小时18分钟850硬座:113 硬卧:209
K230/K231快速列车:空调车(厦门->昆明)06:3707:03昆明(08:40)26小时3分钟1645硬座:194 硬卧:353
K237/K240快速列车:空调车(太原->广州东)08:10终点站广州东(08:10)------
K238/K239快速列车:空调车(广州东->太原)始发站21:35太原(09:23)35小时48分钟2506硬座:271 硬卧:490
K297/K300快速列车:空调车(广州东->厦门)始发站18:48厦门(09:21)14小时33分钟850硬座:113 硬卧:209
K298/K299快速列车:空调车(厦门->广州东)07:23终点站广州东(07:23)------
K309/K312快速列车:非空调车(广州东->合肥)始发站14:19合肥(10:30)20小时11分钟1410硬座:100 硬卧:199
K310/K311快速列车:非空调车(合肥->广州东)11:23终点站广州东(11:23)------
K7快速列车:空调车(汉口->广州东)08:28终点站广州东(08:28)------
K85/K88快速列车:空调车(广州->九江)19:1919:25九江(10:03)14小时44分钟1083硬座:140 硬卧:257
K86/K87快速列车:空调车(九江->广州)07:3207:35广州(07:46)0小时14分钟8硬座:9 硬卧:无
K991快速列车:空调车(广州->深圳)04:0204:03深圳(04:21)0小时19分钟139硬座:22 硬卧:无
K992快速列车:空调车(深圳->广州)06:2006:21广州(06:22)0小时2分钟8硬座:9 硬卧:无
K99A快速列车:空调车(上海->广州东)10:51终点站广州东(10:51)------
K99B快速列车:空调车(上海->九龙)10:5111:33九龙(13:10)2小时19分钟173硬座:29 硬卧:无
L119/L122普通临客:非空调车(南昌->广州东)11:06终点站广州东(11:06)------
L120/L121普通临客:非空调车(广州东->南昌)始发站16:30南昌(09:00)16小时30分钟948硬座:62 硬卧:136
L751普通临客:非空调车(坪石->广州东)13:14终点站广州东(13:14)------
L752普通临客:非空调车(广州东->坪石)始发站14:17坪石(18:53)4小时36分钟316硬座:24 硬卧:无
N651快速列车:空调车(广州->深圳)05:4806:31深圳(10:15)4小时27分钟139硬座:22 硬卧:无
N652快速列车:空调车(深圳->广州)14:5215:07广州(15:18)0小时26分钟8硬座:9 硬卧:无
N653快速列车:空调车(广州东->深圳)始发站17:16深圳(19:47)2小时31分钟139硬座:22 硬卧:无
N721快速列车:空调车(岳阳->深圳)06:2706:41深圳(08:42)2小时15分钟139硬座:22 硬卧:无
N722快速列车:空调车(深圳->岳阳)23:0823:38岳阳(10:02)10小时54分钟862硬座:116 硬卧:215
N755/N758快速列车:空调车(广州东->汕头)始发站08:50汕头(17:28)8小时38分钟597硬座:82 硬卧:155
N756/N757快速列车:空调车(汕头->广州东)18:08终点站广州东(18:08)------
N759/N762快速列车:空调车(茂名东->汕头)14:0414:08汕头(21:14)7小时10分钟527硬座:76 硬卧:143
N760/N761快速列车:空调车(汕头->茂名东)16:5416:57茂名东(22:59)6小时5分钟369硬座:54 硬卧:无
T159/T162特快列车:空调车(青岛->广州东)12:57终点站广州东(12:57)------
T160/T161特快列车:空调车(广州东->青岛)始发站15:34青岛(20:06)28小时32分钟2475硬座:266 硬卧:480
T162/T159特快列车:非空调车(青岛->广州东)12:57终点站广州东(12:57)------
T171特快列车:空调车(南昌->广州东)06:35终点站广州东(06:35)------
T172特快列车:空调车(广州东->南昌)始发站19:39南昌(08:13)12小时34分钟1030硬座:137 硬卧:249
T235/T238特快列车:非空调车(哈尔滨->广州东)08:03终点站广州东(08:03)------
T236/T237特快列车:非空调车(广州东->哈尔滨)始发站18:27哈尔滨(09:15)38小时48分钟3646硬座:202 硬卧:395
T353特快列车:空调车(韶关->深圳)16:5617:07深圳(18:20)1小时24分钟139硬座:22 硬卧:无
T354特快列车:空调车(深圳->韶关)10:3610:40韶关(13:18)2小时42分钟229硬座:38 硬卧:无
T361特快列车:空调车(广州东->九龙)始发站11:50九龙(13:38)1小时48分钟173硬座:29 硬卧:无
T361/T364特快列车:非空调车(肇庆->九龙)11:3111:50九龙(13:38)2小时7分钟173硬座:16 硬卧:无
T362特快列车:空调车(九龙->广州东)16:31终点站广州东(16:31)------
T362/T363特快列车:非空调车(九龙->肇庆)16:0716:31肇庆(18:25)2小时18分钟117硬座:10 硬卧:无
T751特快列车:非空调车(广州东->深圳)始发站09:47深圳(10:56)1小时9分钟139硬座:13 硬卧:无
T751A特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站09:47深圳(10:56)1小时9分钟139硬座:22 硬卧:无
T752特快列车:非空调车(深圳->广州东)12:25终点站广州东(12:25)------
T752B特快列车:空调车(深圳->广州东)12:29终点站广州东(12:29)------
T753特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站13:09深圳(14:17)1小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T753B快速列车:空调车(广州东->深圳)始发站13:09深圳(14:17)1小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T754特快列车:空调车(深圳->广州东)15:57终点站广州东(15:57)------
T754B快速列车:空调车(深圳->广州东)15:57终点站广州东(15:57)------
T761特快列车:空调车(广州->深圳)07:1707:24深圳(08:40)1小时23分钟139硬座:22 硬卧:无
T762特快列车:空调车(深圳->广州东)20:04终点站广州东(20:04)------
T763特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站20:26深圳(21:41)1小时15分钟139硬座:22 硬卧:无
T764特快列车:空调车(深圳->广州)23:2523:44广州(23:54)0小时29分钟8硬座:9 硬卧:无
T765特快列车:非空调车(广州东->深圳)始发站17:42深圳(18:54)1小时12分钟139硬座:13 硬卧:无
T766特快列车:非空调车(深圳->广州东)20:55终点站广州东(20:55)------
T767特快列车:非空调车(广州东->深圳)始发站21:50深圳(22:51)1小时1分钟139硬座:13 硬卧:无
T768特快列车:非空调车(深圳->广州东)00:11终点站广州东(00:11)------
T771特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站08:00深圳(09:08)1小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T772特快列车:空调车(深圳->广州东)10:42终点站广州东(10:42)------
T773特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站11:06深圳(12:15)1小时9分钟139硬座:22 硬卧:无
T774特快列车:空调车(深圳->广州东)14:00终点站广州东(14:00)------
T775特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站14:30深圳(15:39)1小时9分钟139硬座:22 硬卧:无
T776特快列车:空调车(深圳->广州东)17:18终点站广州东(17:18)------
T777特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站18:00深圳(19:17)1小时17分钟139硬座:22 硬卧:无
T778特快列车:空调车(深圳->广州)20:5321:10广州(21:20)0小时27分钟8硬座:9 硬卧:无
T779特快列车:空调车(广州->深圳)22:1122:22深圳(23:30)1小时19分钟139硬座:22 硬卧:无
T780特快列车:空调车(深圳->广州)08:0308:05广州(08:15)0小时12分钟8硬座:9 硬卧:无
T781特快列车:空调车(广州->深圳)08:5008:56深圳(10:13)1小时23分钟139硬座:22 硬卧:无
T782特快列车:空调车(深圳->广州东)11:50终点站广州东(11:50)------
T783特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站12:15深圳(13:23)1小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T784特快列车:空调车(深圳->广州东)14:58终点站广州东(14:58)------
T785特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站15:54深圳(17:05)1小时11分钟139硬座:22 硬卧:无
T786特快列车:空调车(深圳->广州东)18:40终点站广州东(18:40)------
T787特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站19:03深圳(20:20)1小时17分钟139硬座:22 硬卧:无
T788特快列车:空调车(深圳->广州)22:1422:23广州(22:33)0小时19分钟8硬座:9 硬卧:无
T790快速列车:空调车(深圳->广州东)12:03终点站广州东(12:03)------
T793特快列车:空调车(广州->深圳)17:2517:34深圳(18:47)1小时22分钟139硬座:22 硬卧:无
T794特快列车:空调车(深圳->广州东)20:23终点站广州东(20:23)------
T795特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站13:21深圳(14:34)1小时13分钟139硬座:22 硬卧:无
T796特快列车:非空调车(深圳->广州东)22:12终点站广州东(22:12)------
T797快速列车:空调车(广州东->深圳)始发站09:53深圳(11:04)1小时11分钟139硬座:22 硬卧:无
T798快速列车:空调车(深圳->广州东)17:54终点站广州东(17:54)------
T801特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站09:40九龙(11:20)1小时40分钟173硬座:16 硬卧:无
T802特快列车:非空调车(九龙->广州东)13:47终点站广州东(13:47)------
T803特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站14:53九龙(16:25)1小时32分钟173硬座:16 硬卧:无
T804特快列车:非空调车(九龙->广州东)18:47终点站广州东(18:47)------
T805特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站06:38深圳(07:33)0小时55分钟139硬座:22 硬卧:无
T806特快列车:空调车(深圳->广州东)08:51终点站广州东(08:51)------
T807特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站19:25深圳(20:29)1小时4分钟139硬座:22 硬卧:无
T808特快列车:空调车(深圳->广州东)21:53终点站广州东(21:53)------
T811特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站08:35九龙(10:22)1小时47分钟173硬座:16 硬卧:无
T812特快列车:非空调车(九龙->广州东)12:45终点站广州东(12:45)------
T813特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站10:55九龙(12:37)1小时42分钟173硬座:16 硬卧:无
T814特快列车:非空调车(九龙->广州东)15:15终点站广州东(15:15)------
T815特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站13:00九龙(14:47)1小时47分钟173硬座:16 硬卧:无
T816特快列车:非空调车(九龙->广州东)17:11终点站广州东(17:11)------
T817特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站14:00九龙(15:48)1小时48分钟173硬座:16 硬卧:无
T818特快列车:非空调车(九龙->广州东)18:25终点站广州东(18:25)------
T819特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站15:45九龙(17:36)1小时51分钟173硬座:16 硬卧:无
T820特快列车:非空调车(九龙->广州东)19:48终点站广州东(19:48)------
T821特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站16:55九龙(18:41)1小时46分钟173硬座:16 硬卧:无
T822特快列车:非空调车(九龙->广州东)21:00终点站广州东(21:00)------
T823特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站18:20九龙(20:07)1小时47分钟173硬座:16 硬卧:无
T824特快列车:非空调车(九龙->广州东)09:15终点站广州东(09:15)------
T825特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站20:20九龙(22:12)1小时52分钟173硬座:16 硬卧:无
T826特快列车:非空调车(九龙->广州东)10:07终点站广州东(10:07)------
T827特快列车:非空调车(广州东->九龙)始发站21:23九龙(23:00)1小时37分钟173硬座:16 硬卧:无
T828特快列车:非空调车(九龙->广州东)11:10终点站广州东(11:10)------
T831特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站08:11深圳(09:28)1小时17分钟139硬座:22 硬卧:无
T832特快列车:空调车(深圳->广州东)11:03终点站广州东(11:03)------
T833特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站11:40深圳(12:49)1小时9分钟139硬座:22 硬卧:无
T834特快列车:空调车(深圳->广州)14:1714:25广州(14:35)0小时18分钟8硬座:9 硬卧:无
T835特快列车:空调车(广州->深圳)15:0515:12深圳(16:28)1小时23分钟139硬座:22 硬卧:无
T836特快列车:空调车(深圳->广州东)18:01终点站广州东(18:01)------
T837特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站18:27深圳(19:43)1小时16分钟139硬座:22 硬卧:无
T838特快列车:空调车(深圳->广州东)21:13终点站广州东(21:13)------
T839特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站21:30深圳(22:46)1小时16分钟139硬座:22 硬卧:无
T840特快列车:空调车(深圳->广州)07:3807:42广州(07:52)0小时14分钟8硬座:9 硬卧:无
T841特快列车:空调车(广州->深圳)08:2208:27深圳(09:35)1小时13分钟139硬座:22 硬卧:无
T842特快列车:空调车(深圳->广州东)11:24终点站广州东(11:24)------
T843特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站11:57深圳(13:13)1小时16分钟139硬座:22 硬卧:无
T844特快列车:空调车(深圳->广州东)14:43终点站广州东(14:43)------
T845特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站15:04深圳(16:03)0小时59分钟139硬座:22 硬卧:无
T846特快列车:空调车(深圳->广州东)17:32终点站广州东(17:32)------
T847特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站17:52深圳(19:00)1小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T848特快列车:空调车(深圳->广州东)20:33终点站广州东(20:33)------
T849特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站20:52深圳(22:00)1小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T850特快列车:空调车(深圳->广州东)23:39终点站广州东(23:39)------
T851特快列车:空调车(广州->深圳)06:2006:26深圳(07:50)1小时30分钟139硬座:22 硬卧:无
T852特快列车:空调车(深圳->广州)09:2909:34广州(09:44)0小时15分钟8硬座:9 硬卧:无
T853特快列车:空调车(广州->深圳)10:1410:19深圳(11:27)1小时13分钟139硬座:22 硬卧:无
T854特快列车:空调车(深圳->广州)13:0113:04广州(13:14)0小时13分钟8硬座:9 硬卧:无
T855特快列车:空调车(广州->深圳)13:4513:53深圳(15:02)1小时17分钟139硬座:22 硬卧:无
T856特快列车:空调车(深圳->广州东)16:31终点站广州东(16:31)------
T857特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站17:01深圳(18:11)1小时10分钟139硬座:22 硬卧:无
T858特快列车:空调车(深圳->广州)19:4019:54广州(20:04)0小时24分钟8硬座:9 硬卧:无
T859特快列车:空调车(广州->深圳)20:3820:45深圳(21:53)1小时15分钟139硬座:22 硬卧:无
T860特快列车:空调车(深圳->广州)09:0309:10广州(09:20)0小时17分钟8硬座:9 硬卧:无
T861特快列车:空调车(广州->深圳)09:5210:02深圳(11:10)1小时18分钟139硬座:22 硬卧:无
T862特快列车:空调车(深圳->广州)12:3812:45广州(12:55)0小时17分钟8硬座:9 硬卧:无
T863特快列车:空调车(广州->深圳)13:2513:30深圳(14:47)1小时22分钟139硬座:22 硬卧:无
T864特快列车:空调车(深圳->广州东)16:14终点站广州东(16:14)------
T865特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站16:34深圳(17:50)1小时16分钟139硬座:22 硬卧:无
T866特快列车:空调车(深圳->广州)19:2519:32广州(19:42)0小时17分钟8硬座:9 硬卧:无
T867特快列车:空调车(广州->深圳)20:1020:15深圳(21:24)1小时14分钟139硬座:22 硬卧:无
T868特快列车:空调车(深圳->广州)22:5222:54广州(23:04)0小时12分钟8硬座:9 硬卧:无
T871特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站07:40深圳(08:48)1小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T872特快列车:空调车(深圳->广州)10:2510:30广州(10:40)0小时15分钟8硬座:9 硬卧:无
T873特快列车:空调车(广州->深圳)11:1511:18深圳(12:26)1小时11分钟139硬座:22 硬卧:无
T874特快列车:空调车(深圳->广州)14:3314:37广州(14:47)0小时14分钟8硬座:9 硬卧:无
T875特快列车:空调车(广州->深圳)15:2215:28深圳(16:44)1小时22分钟139硬座:22 硬卧:无
T876特快列车:空调车(深圳->广州东)18:17终点站广州东(18:17)------
T877特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站18:56深圳(20:06)1小时10分钟139硬座:22 硬卧:无
T878特快列车:空调车(深圳->广州东)21:47终点站广州东(21:47)------
T879特快列车:非空调车(广州->深圳)20:4620:51深圳(21:59)1小时13分钟139硬座:13 硬卧:无
T880特快列车:非空调车(深圳->广州东)23:20终点站广州东(23:20)------
T881特快列车:非空调车(广州东->深圳)始发站07:44深圳(08:53)1小时9分钟139硬座:13 硬卧:无
T882特快列车:非空调车(深圳->广州东)10:39终点站广州东(10:39)------
T883特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站09:34深圳(10:51)1小时17分钟139硬座:22 硬卧:无
T884特快列车:空调车(深圳->广州东)12:19终点站广州东(12:19)------
T885特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站12:41深圳(13:53)1小时12分钟139硬座:22 硬卧:无
T894特快列车:空调车(深圳->广州东)22:38终点站广州东(22:38)------
T896特快列车:非空调车(深圳->广州东)23:10终点站广州东(23:10)------
T91/T94特快列车:空调车(沈阳北->广州东)20:50终点站广州东(20:50)------
T92/T93特快列车:空调车(广州东->沈阳北)始发站23:24沈阳北(06:00)30小时36分钟3012硬座:305 硬卧:552
T951特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站07:15深圳(08:24)1小时9分钟139硬座:22 硬卧:无
T952特快列车:空调车(深圳->广州东)09:59终点站广州东(09:59)------
T953特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站10:30深圳(11:38)1小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T954特快列车:空调车(深圳->广州)13:1713:30广州(13:40)0小时23分钟8硬座:9 硬卧:无
T955特快列车:空调车(广州->深圳)14:2514:37深圳(15:55)1小时30分钟139硬座:22 硬卧:无
T956特快列车:空调车(深圳->广州)17:4017:50广州(18:00)0小时20分钟8硬座:9 硬卧:无
T957特快列车:空调车(广州->深圳)18:3618:41深圳(19:49)1小时13分钟139硬座:22 硬卧:无
T958特快列车:空调车(深圳->广州东)21:26终点站广州东(21:26)------
T959特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站21:55深圳(23:03)1小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T960特快列车:空调车(深圳->广州东)08:45终点站广州东(08:45)------
T961特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站09:25深圳(10:34)1小时9分钟139硬座:22 硬卧:无
T962特快列车:空调车(深圳->广州东)12:11终点站广州东(12:11)------
T963特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站12:47深圳(14:04)1小时17分钟139硬座:22 硬卧:无
T964特快列车:空调车(深圳->广州东)15:37终点站广州东(15:37)------
T965特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站16:10深圳(17:19)1小时9分钟139硬座:22 硬卧:无
T966特快列车:空调车(深圳->广州东)18:58终点站广州东(18:58)------
T967特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站19:37深圳(20:54)1小时17分钟139硬座:22 硬卧:无
T968特快列车:空调车(深圳->广州东)22:38终点站广州东(22:38)------
T971特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站06:54深圳(08:04)1小时10分钟139硬座:22 硬卧:无
T972特快列车:空调车(深圳->广州)09:4609:51广州(10:01)0小时15分钟8硬座:9 硬卧:无
T973特快列车:空调车(广州->深圳)10:3610:44深圳(11:52)1小时16分钟139硬座:22 硬卧:无
T974特快列车:空调车(深圳->广州东)13:40终点站广州东(13:40)------
T975特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站14:09深圳(15:17)1小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T976特快列车:空调车(深圳->广州东)16:52终点站广州东(16:52)------
T977特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站17:23深圳(18:40)1小时17分钟139硬座:22 硬卧:无
T978特快列车:空调车(深圳->广州)20:1620:20广州(20:30)0小时14分钟8硬座:9 硬卧:无
T979特快列车:空调车(广州->深圳)21:0221:08深圳(22:16)1小时14分钟139硬座:22 硬卧:无
T97A特快列车:空调车(北京西->广州东)11:01终点站广州东(11:01)------
T97B特快列车:空调车(北京西->九龙)11:0111:33九龙(13:10)2小时9分钟173硬座:29 硬卧:无
T980特快列车:空调车(深圳->广州东)08:21终点站广州东(08:21)------
T981特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站08:47深圳(10:04)1小时17分钟139硬座:22 硬卧:无
T982特快列车:空调车(深圳->广州)11:3811:41广州(11:51)0小时13分钟8硬座:9 硬卧:无
T983特快列车:空调车(广州->深圳)12:2412:27深圳(13:35)1小时11分钟139硬座:22 硬卧:无
T984特快列车:空调车(深圳->广州)15:2815:33广州(15:43)0小时15分钟8硬座:9 硬卧:无
T985特快列车:空调车(广州->深圳)16:2016:27深圳(17:44)1小时24分钟139硬座:22 硬卧:无
T986特快列车:空调车(深圳->广州东)19:33终点站广州东(19:33)------
T987特快列车:空调车(广州东->深圳)始发站19:54深圳(21:11)1小时17分钟139硬座:22 硬卧:无
T988特快列车:空调车(深圳->广州东)23:11终点站广州东(23:11)------
T98A特快列车:空调车(广州东->北京西)始发站17:04北京西(15:18)22小时14分钟2302硬座:253 硬卧:458
T98B特快列车:空调车(九龙->北京西)16:3717:04北京西(15:18)22小时41分钟2302硬座:253 硬卧:458
T993特快列车:空调车(广州->深圳)03:0203:03深圳(03:10)0小时8分钟139硬座:22 硬卧:无
T994特快列车:空调车(深圳->广州)04:1204:15广州(04:18)0小时6分钟8硬座:9 硬卧:无
T995特快列车:空调车(广州->深圳)01:0201:02深圳(01:15)0小时13分钟139硬座:22 硬卧:无
Y505/Y508直达特快:空调车(韶关->广州东)12:16终点站广州东(12:16)------
Y506/Y507直达特快:空调车(广州东->韶关)始发站15:46韶关(19:14)3小时28分钟229硬座:38 硬卧:无

首页 - 公交车查询 - 长途汽车查询 - 火车时刻表 - 航班时刻表 - 中国黄历 - 周公解梦 - 常用查询 - 星座频道 - 关于我们 - 网站地图
搜易吧!www.S18.cn 版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
如果您觉得本站对您的朋友有帮助,别忘了告诉他(她)们哟 ^_^