搜易吧!实用查询平台,争做最好的生活实用查询平台
设为主页
收藏此页
意见反馈
火车
时刻
 您的位置:首页 > 列车时刻表 > 宜昌火车站时刻表
 
宜昌火车站

车次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价
1473快速列车:非空调车(襄樊->湛江)12:4413:02湛江(12:55)24小时11分钟1435硬座:100 硬卧:199
1474快速列车:非空调车(湛江->襄樊)17:5518:10襄樊(21:27)3小时32分钟244硬座:23 硬卧:无
1511/1514快速列车:非空调车(宜昌->无锡)始发站11:29无锡(12:01)24小时32分钟1614硬座:110 硬卧:219
1512/1513快速列车:非空调车(无锡->宜昌)14:27终点站宜昌(14:27)------
2115快速列车:非空调车(襄樊->广州东)17:0017:23广州东(10:01)17小时1分钟1176硬座:85 硬卧:171
2116快速列车:非空调车(广州东->宜昌)08:57终点站宜昌(08:57)------
2116/2117普通列车:非空调车(广州东->宜昌)09:00终点站宜昌(09:00)------
2173/2176普通列车:非空调车(宜昌->广州)始发站10:57广州(10:11)23小时14分钟1647硬座:95 硬卧:204
2174/2175普通列车:非空调车(广州->宜昌)11:26终点站宜昌(11:26)------
2285/2288快速列车:非空调车(宜昌->广州)始发站19:02广州(10:23)15小时21分钟1168硬座:85 硬卧:171
2286快速列车:非空调车(广州->襄樊)06:4406:59襄樊(10:20)3小时36分钟244硬座:23 硬卧:无
2541/2544快速列车:非空调车(太原->宜昌)13:00终点站宜昌(13:00)------
2542/2543快速列车:非空调车(宜昌->太原)始发站15:28太原(15:25)23小时57分钟1421硬座:100 硬卧:199
K251/K254快速列车:非空调车(宜昌->上海南)始发站08:28上海南(14:22)29小时54分钟1873硬座:122 硬卧:242
K252/K253快速列车:非空调车(上海南->宜昌)20:19终点站宜昌(20:19)------
K49快速列车:非空调车(北京西->宜昌)10:35终点站宜昌(10:35)------
K50快速列车:非空调车(宜昌->北京西)始发站18:43北京西(14:49)20小时6分钟1432硬座:100 硬卧:199
N361/N364快速列车:非空调车(西安->宜昌)09:57终点站宜昌(09:57)------
N362/N363快速列车:非空调车(宜昌->西安)始发站17:06西安(09:22)16小时16分钟1016硬座:74 硬卧:150
N385快速列车:空调车(汉口->宜昌)13:35终点站宜昌(13:35)------
N386快速列车:空调车(宜昌->汉口)始发站14:41汉口(19:13)4小时32分钟360硬座:52 硬卧:无
N386/N387快速列车:空调车(宜昌->武昌)始发站14:41武昌(19:41)5小时0分钟380硬座:54 硬卧:无
N391快速列车:空调车(汉口->宜昌)16:45终点站宜昌(16:45)------
N392快速列车:空调车(宜昌->汉口)始发站07:53汉口(12:13)4小时20分钟360硬座:52 硬卧:无
N393快速列车:非空调车(汉口->宜昌)12:20终点站宜昌(12:20)------
N394快速列车:非空调车(宜昌->汉口)始发站12:59汉口(17:58)4小时59分钟360硬座:30 硬卧:无

首页 - 公交车查询 - 长途汽车查询 - 火车时刻表 - 航班时刻表 - 中国黄历 - 周公解梦 - 常用查询 - 星座频道 - 关于我们 - 网站地图
搜易吧!www.S18.cn 版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
如果您觉得本站对您的朋友有帮助,别忘了告诉他(她)们哟 ^_^