搜易吧!实用查询平台,争做最好的生活实用查询平台
设为主页
收藏此页
意见反馈
火车
时刻
 您的位置:首页 > 列车时刻表 > 烟台火车站时刻表
 
烟台火车站

车次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价
1391/1394快速列车:空调车(佳木斯->烟台)08:37终点站烟台(08:37)------
1392/1393快速列车:空调车(烟台->佳木斯)始发站15:35佳木斯(05:31)37小时56分钟2625硬座:281 硬卧:509
1394/1391普通列车:非空调车(佳木斯->烟台)08:37终点站烟台(08:37)------
2129/2132快速列车:非空调车(西安->烟台)14:40终点站烟台(14:40)------
2130/2131快速列车:非空调车(烟台->西安)始发站18:38西安(19:05)24小时27分钟1701硬座:114 硬卧:226
2243/2246快速列车:非空调车(烟台->石家庄)始发站17:11石家庄(06:06)12小时55分钟825硬座:64 硬卧:131
2244/2245快速列车:非空调车(石家庄->烟台)06:08终点站烟台(06:08)------
2581/2584快速列车:非空调车(烟台->金华西)始发站09:10金华西(11:56)26小时46分钟1882硬座:122 硬卧:242
2582/2583快速列车:非空调车(金华西->烟台)17:39终点站烟台(17:39)------
2584/2581普通列车:非空调车(烟台->金华西)始发站09:10金华西(12:28)27小时18分钟1882硬座:105 硬卧:225
4903快速列车:非空调车(济南->烟台)05:05终点站烟台(05:05)------
4941/4944快速列车:非空调车(烟台->徐州)始发站21:40徐州(10:35)12小时55分钟841硬座:64 硬卧:131
4942/4943快速列车:非空调车(徐州->烟台)07:34终点站烟台(07:34)------
4944/4941普通列车:非空调车(烟台->徐州)始发站21:40徐州(10:35)12小时55分钟841硬座:55 硬卧:122
4963/4966快速列车:非空调车(菏泽->烟台)20:17终点站烟台(20:17)------
4964/4965快速列车:非空调车(烟台->菏泽)始发站07:13菏泽(19:25)12小时12分钟754硬座:59 硬卧:121
4966/4963普通列车:非空调车(菏泽->烟台)20:17终点站烟台(20:17)------
K285快速列车:空调车(北京->烟台)05:45终点站烟台(05:45)------
K286快速列车:空调车(烟台->北京)始发站22:40北京(13:32)14小时52分钟1021硬座:137 硬卧:249
L59普通临客:非空调车(北京->烟台)05:17终点站烟台(05:17)------
L60普通临客:非空调车(烟台->北京)始发站12:51北京(04:22)15小时31分钟1021硬座:67 硬卧:145
N451/N454快速列车:非空调车(青岛->烟台)10:07终点站烟台(10:07)------
N452/N453快速列车:非空调车(烟台->青岛)始发站18:01青岛(21:58)3小时57分钟235硬座:22 硬卧:无
N454/N451普通列车:非空调车(青岛->烟台)10:07终点站烟台(10:07)------
N482快速列车:非空调车(烟台->济南)始发站08:14济南(15:12)6小时58分钟524硬座:44 硬卧:92
N483快速列车:非空调车(济南->烟台)14:20终点站烟台(14:20)------
N484快速列车:非空调车(烟台->济南)始发站15:52济南(22:05)6小时13分钟524硬座:44 硬卧:92

首页 - 公交车查询 - 长途汽车查询 - 火车时刻表 - 航班时刻表 - 中国黄历 - 周公解梦 - 常用查询 - 星座频道 - 关于我们 - 网站地图
搜易吧!www.S18.cn 版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
如果您觉得本站对您的朋友有帮助,别忘了告诉他(她)们哟 ^_^