搜易吧!实用查询平台,争做最好的生活实用查询平台
设为主页
收藏此页
意见反馈
火车
时刻
 您的位置:首页 > 列车时刻表 > 威海火车站时刻表
 
威海火车站

车次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价
2517快速列车:空调车(北京->威海)13:06终点站威海(13:06)------
2518快速列车:空调车(威海->北京)始发站19:54北京(12:47)16小时53分钟1105硬座:143 硬卧:263
4975/4978普通列车:非空调车(徐州->威海)18:43终点站威海(18:43)------
4976/4977普通列车:非空调车(威海->徐州)始发站07:48徐州(19:20)11小时32分钟704硬座:49 硬卧:108
N455快速列车:非空调车(济南->威海)05:54终点站威海(05:54)------
N456快速列车:非空调车(威海->济南)始发站20:30济南(05:52)9小时22分钟608硬座:47 硬卧:99

首页 - 公交车查询 - 长途汽车查询 - 火车时刻表 - 航班时刻表 - 中国黄历 - 周公解梦 - 常用查询 - 星座频道 - 关于我们 - 网站地图
搜易吧!www.S18.cn 版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
如果您觉得本站对您的朋友有帮助,别忘了告诉他(她)们哟 ^_^