搜易吧!实用查询平台,争做最好的生活实用查询平台
设为主页
收藏此页
意见反馈
火车
时刻
 您的位置:首页 > 列车时刻表 > 铜陵火车站时刻表
 
铜陵火车站

车次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价
5042/5043快速列车:非空调车(常州->铜陵)20:08终点站铜陵(20:08)------
5045/5048快速列车:非空调车(铜陵->上海)始发站10:10上海(20:49)10小时39分钟511硬座:42 硬卧:88
5046/5047快速列车:非空调车(上海->铜陵)14:33终点站铜陵(14:33)------
5059/5062快速列车:非空调车(铜陵->无锡)始发站06:30无锡(15:42)9小时12分钟385硬座:32 硬卧:71
5135/5138快速列车:非空调车(铜陵->杭州)始发站09:00杭州(15:50)6小时50分钟387硬座:32 硬卧:71
5136/5137快速列车:非空调车(杭州->铜陵)16:10终点站铜陵(16:10)------
T731/T734特快列车:空调车(铜陵->上海)始发站14:12上海(20:41)6小时29分钟511硬座:73 硬卧:137
T732/T733特快列车:空调车(上海->铜陵)13:20终点站铜陵(13:20)------

首页 - 公交车查询 - 长途汽车查询 - 火车时刻表 - 航班时刻表 - 中国黄历 - 周公解梦 - 常用查询 - 星座频道 - 关于我们 - 网站地图
搜易吧!www.S18.cn 版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
如果您觉得本站对您的朋友有帮助,别忘了告诉他(她)们哟 ^_^