搜易吧!实用查询平台,争做最好的生活实用查询平台
设为主页
收藏此页
意见反馈
火车
时刻
 您的位置:首页 > 列车时刻表 > 汕头火车站时刻表
 
汕头火车站

车次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价
1015/1018快速列车:空调车(汕头->武昌)始发站20:36武昌(14:38)18小时2分钟1244硬座:154 硬卧:281
1016/1017快速列车:空调车(武昌->汕头)14:10终点站汕头(14:10)------
2361/2364快速列车:空调车(汕头->九江)始发站14:58九江(07:34)16小时36分钟1090硬座:140 硬卧:257
2362/2363快速列车:空调车(九江->汕头)06:34终点站汕头(06:34)------
N755/N758快速列车:空调车(广州东->汕头)17:28终点站汕头(17:28)------
N756/N757快速列车:空调车(汕头->广州东)始发站09:25广州东(18:08)8小时43分钟597硬座:82 硬卧:155
N759/N762快速列车:空调车(茂名东->汕头)21:14终点站汕头(21:14)------
N760/N761快速列车:空调车(汕头->茂名东)始发站09:53茂名东(22:59)13小时6分钟896硬座:116 硬卧:215
N763/N766快速列车:空调车(汕头->深圳)始发站21:20深圳(07:51)10小时31分钟572硬座:79 硬卧:149
N764/N765快速列车:空调车(深圳->汕头)07:29终点站汕头(07:29)------

首页 - 公交车查询 - 长途汽车查询 - 火车时刻表 - 航班时刻表 - 中国黄历 - 周公解梦 - 常用查询 - 星座频道 - 关于我们 - 网站地图
搜易吧!www.S18.cn 版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
如果您觉得本站对您的朋友有帮助,别忘了告诉他(她)们哟 ^_^