搜易吧!实用查询平台,争做最好的生活实用查询平台
设为主页
收藏此页
意见反馈
火车
时刻
 您的位置:首页 > 列车时刻表 > 齐齐哈尔火车站时刻表
 
齐齐哈尔火车站

车次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价
1051普通列车:非空调车(天津->齐齐哈尔)14:37终点站齐齐哈尔(14:37)------
1052普通列车:非空调车(齐齐哈尔->天津)始发站15:20天津(12:21)21小时1分钟1487硬座:88 硬卧:190
1341/1344快速列车:空调车(齐齐哈尔->杭州)始发站18:30杭州(08:35)38小时5分钟2934硬座:302 硬卧:545
1342/1343快速列车:空调车(杭州->齐齐哈尔)08:23终点站齐齐哈尔(08:23)------
1467快速列车:非空调车(北京->加格达奇)09:5110:10加格达奇(17:11)7小时20分钟431硬座:37 硬卧:79
1468快速列车:非空调车(加格达奇->北京)18:2118:38北京(12:20)17小时59分钟1343硬座:94 硬卧:188
2061普通列车:非空调车(大连->加格达奇)06:0506:14加格达奇(13:55)7小时50分钟431硬座:32 硬卧:74
2062普通列车:非空调车(加格达奇->大连)17:4818:00大连(11:46)17小时58分钟1157硬座:73 硬卧:159
2081/2083快速列车:空调车(大连->海拉尔)00:5501:07海拉尔(09:01)8小时6分钟507硬座:73 硬卧:137
2082/2084普通列车:非空调车(海拉尔->大连)01:0501:16大连(19:19)18小时14分钟1157硬座:73 硬卧:159
2083/2081普通列车:非空调车(大连->海拉尔)00:5501:07海拉尔(09:01)8小时6分钟507硬座:36 硬卧:82
2123/2126快速列车:非空调车(齐齐哈尔->丹东)始发站11:16丹东(09:48)22小时32分钟1388硬座:96 硬卧:192
2124/2125快速列车:非空调车(丹东->齐齐哈尔)13:00终点站齐齐哈尔(13:00)------
2169普通列车:非空调车(大连->齐齐哈尔)17:07终点站齐齐哈尔(17:07)------
2170普通列车:非空调车(齐齐哈尔->大连)始发站18:46大连(11:18)16小时32分钟1157硬座:73 硬卧:159
2209普通列车:非空调车(大连->齐齐哈尔)09:05终点站齐齐哈尔(09:05)------
2210普通列车:非空调车(齐齐哈尔->大连)始发站16:45大连(09:37)16小时52分钟1183硬座:73 硬卧:159
2219普通列车:非空调车(大连->齐齐哈尔)07:50终点站齐齐哈尔(07:50)------
2220普通列车:非空调车(齐齐哈尔->大连)始发站11:15大连(05:19)18小时4分钟1208硬座:76 硬卧:164
2509普通列车:非空调车(沈阳->齐齐哈尔)18:09终点站齐齐哈尔(18:09)------
2510普通列车:非空调车(齐齐哈尔->沈阳)始发站08:35沈阳(19:30)10小时55分钟835硬座:55 硬卧:122
2789特快列车:非空调车(大连->齐齐哈尔)07:15终点站齐齐哈尔(07:15)------
2790快速列车:非空调车(齐齐哈尔->大连)始发站17:42大连(06:26)12小时44分钟1157硬座:85 硬卧:171
4071/4074普通列车:非空调车(佳木斯->齐齐哈尔)19:28终点站齐齐哈尔(19:28)------
4072/4073普通列车:非空调车(齐齐哈尔->佳木斯)始发站06:17佳木斯(19:00)12小时43分钟795硬座:53 硬卧:117
4075普通列车:非空调车(齐齐哈尔->嫩江)始发站14:30嫩江(18:48)4小时18分钟243硬座:20 硬卧:无
4076普通列车:非空调车(嫩江->齐齐哈尔)13:36终点站齐齐哈尔(13:36)------
4081快速列车:非空调车(齐齐哈尔->北安)始发站16:10北安(19:48)3小时38分钟231硬座:22 硬卧:无
4082快速列车:非空调车(北安->齐齐哈尔)11:05终点站齐齐哈尔(11:05)------
4083快速列车:非空调车(齐齐哈尔->黑河)始发站06:00黑河(16:57)10小时57分钟534硬座:44 硬卧:92
4084快速列车:非空调车(黑河->齐齐哈尔)17:09终点站齐齐哈尔(17:09)------
4091普通列车:非空调车(齐齐哈尔->碾子山)始发站10:56碾子山(12:45)1小时49分钟113硬座:9 硬卧:无
4092普通列车:非空调车(碾子山->齐齐哈尔)15:43终点站齐齐哈尔(15:43)------
4093普通列车:非空调车(齐齐哈尔->博克图)始发站14:05博克图(19:19)5小时14分钟297硬座:22 硬卧:无
4094普通列车:非空调车(博克图->齐齐哈尔)10:13终点站齐齐哈尔(10:13)------
6003普通列车:非空调车(通辽->齐齐哈尔)20:11终点站齐齐哈尔(20:11)------
6004普通列车:非空调车(齐齐哈尔->通辽)始发站06:05通辽(18:35)12小时30分钟539硬座:38 硬卧:86
6301普通列车:非空调车(齐齐哈尔->韩家园)始发站17:12韩家园(11:14)18小时2分钟810硬座:53 硬卧:117
6302普通列车:非空调车(韩家园->齐齐哈尔)11:54终点站齐齐哈尔(11:54)------
6311普通列车:非空调车(三间房->齐齐哈尔)20:44终点站齐齐哈尔(20:44)------
6312普通列车:非空调车(齐齐哈尔->三间房)始发站18:11三间房(18:54)0小时43分钟30硬座:3.5 硬卧:无
6313普通列车:非空调车(三间房->齐齐哈尔)09:22终点站齐齐哈尔(09:22)------
6314普通列车:非空调车(齐齐哈尔->三间房)始发站06:43三间房(07:29)0小时46分钟30硬座:3.5 硬卧:无
6315普通列车:非空调车(齐齐哈尔->富拉尔基)始发站05:35富拉尔基(06:24)0小时49分钟42硬座:4.5 硬卧:无
6322普通列车:非空调车(富拉尔基->齐齐哈尔)21:48终点站齐齐哈尔(21:48)------
6323普通列车:非空调车(泰来->齐齐哈尔)17:28终点站齐齐哈尔(17:28)------
6324普通列车:非空调车(齐齐哈尔->泰来)始发站11:26泰来(13:58)2小时32分钟116硬座:9 硬卧:无
6333普通列车:非空调车(齐齐哈尔->碾子山)始发站16:59碾子山(19:19)2小时20分钟113硬座:9 硬卧:无
6334普通列车:非空调车(碾子山->齐齐哈尔)22:00终点站齐齐哈尔(22:00)------
6345普通列车:非空调车(齐齐哈尔->古莲)始发站11:30古莲(08:40)21小时10分钟923硬座:59 硬卧:130
6346普通列车:非空调车(古莲->齐齐哈尔)16:31终点站齐齐哈尔(16:31)------
6355普通列车:非空调车(齐齐哈尔->莫尔道嘎)始发站15:27莫尔道嘎(09:56)18小时29分钟784硬座:53 硬卧:117
6356普通列车:非空调车(莫尔道嘎->齐齐哈尔)08:22终点站齐齐哈尔(08:22)------
6551普通列车:非空调车(齐齐哈尔->海拉尔)始发站06:58海拉尔(19:48)12小时50分钟507硬座:36 硬卧:82
6552普通列车:空调车(海拉尔->齐齐哈尔)18:19终点站齐齐哈尔(18:19)------
6552/6553普通列车:非空调车(海拉尔->齐齐哈尔)17:51终点站齐齐哈尔(17:51)------
6554/6556普通列车:非空调车(塔尔气->齐齐哈尔)16:03终点站齐齐哈尔(16:03)------
K129/K132快速列车:非空调车(吉林->齐齐哈尔)18:27终点站齐齐哈尔(18:27)------
K130/K131快速列车:非空调车(齐齐哈尔->吉林)始发站11:05吉林(19:35)8小时30分钟658硬座:52 硬卧:107
K273/K276/K278快速列车:非空调车(海拉尔->呼和浩特)00:2200:31呼和浩特(06:56)30小时34分钟1968硬座:129 硬卧:254
K274/K275/K277快速列车:非空调车(呼和浩特->海拉尔)06:1506:27海拉尔(13:46)7小时31分钟507硬座:42 硬卧:88
K39普通列车:非空调车(北京->齐齐哈尔)18:49终点站齐齐哈尔(18:49)------
K40快速列车:非空调车(齐齐哈尔->北京)始发站09:27北京(05:20)19小时53分钟1699硬座:114 硬卧:226
L174/L171普通列车:非空调车(齐齐哈尔->徐州)始发站16:18徐州(05:36)37小时18分钟2234硬座:120 硬卧:257
L23/L25/L28普通临客:非空调车(呼和浩特->海拉尔)14:5815:10海拉尔(23:16)8小时18分钟507硬座:36 硬卧:82
L24/L26/L27普通临客:非空调车(海拉尔->呼和浩特)19:5320:17呼和浩特(04:00)32小时7分钟1638硬座:95 硬卧:204
L427/L430普通列车:非空调车(西安->齐齐哈尔)17:58终点站齐齐哈尔(17:58)------
L428/L429普通列车:非空调车(齐齐哈尔->西安)始发站19:45西安(18:40)46小时55分钟2908硬座:148 硬卧:313
L611/L614普通临客:非空调车(铁力->齐齐哈尔)21:26终点站齐齐哈尔(21:26)------
L612/L613普通临客:非空调车(齐齐哈尔->铁力)始发站05:50铁力(13:39)7小时49分钟515硬座:36 硬卧:82
N15快速列车:非空调车(哈尔滨东->齐齐哈尔)12:17终点站齐齐哈尔(12:17)------
N16快速列车:非空调车(齐齐哈尔->哈尔滨)始发站14:50哈尔滨(18:23)3小时33分钟288硬座:25 硬卧:无
N41快速列车:非空调车(哈尔滨东->漠河县)01:2001:32漠河县(18:30)17小时10分钟906硬座:68 硬卧:139
N42快速列车:非空调车(漠河县->哈尔滨东)10:3110:48哈尔滨东(14:42)4小时11分钟297硬座:25 硬卧:无
N45快速列车:非空调车(哈尔滨->讷河)17:3917:51讷河(20:05)2小时26分钟150硬座:14 硬卧:无
N46快速列车:非空调车(讷河->哈尔滨)09:5610:05哈尔滨(13:51)3小时55分钟288硬座:25 硬卧:无
N47快速列车:非空调车(齐齐哈尔->讷河)始发站05:18讷河(07:42)2小时24分钟150硬座:14 硬卧:无
N48快速列车:空调车(讷河->齐齐哈尔)22:16终点站齐齐哈尔(22:16)------
N49快速列车:非空调车(哈尔滨东->加格达奇)00:3000:54加格达奇(07:40)7小时10分钟431硬座:37 硬卧:79
N50快速列车:非空调车(加格达奇->哈尔滨东)03:4603:59哈尔滨东(08:12)4小时26分钟297硬座:25 硬卧:无
N53/N56普通列车:非空调车(鸡西->齐齐哈尔)06:25终点站齐齐哈尔(06:25)------
N54/N55普通列车:非空调车(齐齐哈尔->鸡西)始发站21:05鸡西(13:02)15小时57分钟837硬座:55 硬卧:122
N57快速列车:非空调车(哈尔滨东->满洲里)21:0321:40满洲里(08:47)11小时44分钟693硬座:53 硬卧:110
N57/N59快速列车:空调车(哈尔滨东->满洲里)21:0321:40满洲里(08:47)11小时44分钟693硬座:94 硬卧:175
N58快速列车:非空调车(满洲里->哈尔滨东)07:2508:00哈尔滨东(12:09)4小时44分钟297硬座:25 硬卧:无
N58/N60普通列车:非空调车(满洲里->哈尔滨东)07:2508:00哈尔滨东(12:09)4小时44分钟297硬座:22 硬卧:无
N59/N57普通列车:非空调车(哈尔滨东->满洲里)21:0321:40满洲里(08:47)11小时44分钟693硬座:46 硬卧:103
N93/N96/N97快速列车:非空调车(哈尔滨->海拉尔)22:2922:41海拉尔(16:50)18小时21分钟961硬座:72 硬卧:146
N94/N95/N98快速列车:非空调车(海拉尔->哈尔滨东)01:5402:06哈尔滨东(07:30)5小时36分钟297硬座:25 硬卧:无
N97/N96/N93普通列车:非空调车(哈尔滨东->海拉尔)22:2922:41海拉尔(16:50)18小时21分钟961硬座:62 硬卧:136
N98/N95/N94普通列车:非空调车(海拉尔->哈尔滨东)01:5402:06哈尔滨东(07:30)5小时36分钟297硬座:22 硬卧:无
T401特快列车:空调车(哈尔滨->齐齐哈尔)09:59终点站齐齐哈尔(09:59)------
T402特快列车:空调车(齐齐哈尔->哈尔滨)始发站07:30哈尔滨(09:59)2小时29分钟288硬座:44 硬卧:无
T403特快列车:空调车(哈尔滨->齐齐哈尔)12:49终点站齐齐哈尔(12:49)------
T404特快列车:空调车(齐齐哈尔->哈尔滨)始发站10:40哈尔滨(13:09)2小时29分钟288硬座:44 硬卧:无
T405特快列车:空调车(哈尔滨->齐齐哈尔)15:59终点站齐齐哈尔(15:59)------
T406特快列车:空调车(齐齐哈尔->哈尔滨)始发站13:30哈尔滨(15:59)2小时29分钟288硬座:44 硬卧:无
T407特快列车:空调车(哈尔滨->齐齐哈尔)19:04终点站齐齐哈尔(19:04)------
T408特快列车:空调车(齐齐哈尔->哈尔滨)始发站16:20哈尔滨(18:49)2小时29分钟288硬座:44 硬卧:无
T409特快列车:非空调车(哈尔滨->齐齐哈尔)17:23终点站齐齐哈尔(17:23)------
T410特快列车:非空调车(齐齐哈尔->哈尔滨)始发站08:00哈尔滨(10:18)2小时18分钟288硬座:25 硬卧:无
T47特快列车:空调车(北京->齐齐哈尔)07:58终点站齐齐哈尔(07:58)------
T48特快列车:空调车(齐齐哈尔->北京)始发站17:50北京(08:25)14小时35分钟1536硬座:182 硬卧:333

首页 - 公交车查询 - 长途汽车查询 - 火车时刻表 - 航班时刻表 - 中国黄历 - 周公解梦 - 常用查询 - 星座频道 - 关于我们 - 网站地图
搜易吧!www.S18.cn 版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
如果您觉得本站对您的朋友有帮助,别忘了告诉他(她)们哟 ^_^