搜易吧!实用查询平台,争做最好的生活实用查询平台
设为主页
收藏此页
意见反馈
火车
时刻
 您的位置:首页 > 列车时刻表 > 牡丹江火车站时刻表
 
牡丹江火车站

车次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价
1449/1452普通列车:非空调车(牡丹江->济南)始发站15:30济南(17:32)26小时2分钟1949硬座:107 硬卧:230
1450/1451普通列车:非空调车(济南->牡丹江)14:35终点站牡丹江(14:35)------
2017快速列车:非空调车(沈阳->牡丹江)07:49终点站牡丹江(07:49)------
2018普通列车:非空调车(牡丹江->沈阳)始发站17:32沈阳(06:47)13小时15分钟902硬座:59 硬卧:130
2051普通列车:非空调车(大连->牡丹江)07:19终点站牡丹江(07:19)------
2052普通列车:非空调车(牡丹江->大连)始发站10:17大连(05:38)19小时21分钟1299硬座:78 硬卧:169
2167普通列车:非空调车(长春->牡丹江)12:48终点站牡丹江(12:48)------
2168普通列车:非空调车(牡丹江->长春)始发站15:43长春(07:02)15小时19分钟777硬座:51 硬卧:113
4041普通列车:非空调车(哈尔滨东->虎林)23:4923:57虎林(07:30)7小时41分钟381硬座:28 硬卧:67
4042普通列车:非空调车(虎林->哈尔滨东)02:4803:01哈尔滨东(08:53)6小时5分钟355硬座:26 硬卧:无
4043普通列车:非空调车(牡丹江->密山)始发站14:18密山(20:42)6小时24分钟292硬座:22 硬卧:无
4044普通列车:非空调车(密山->牡丹江)13:22终点站牡丹江(13:22)------
4191/4194普通列车:非空调车(绥芬河->满洲里)23:5323:59满洲里(21:48)21小时55分钟1290硬座:78 硬卧:169
4192/4193普通列车:非空调车(满洲里->绥芬河)03:2203:33绥芬河(08:23)5小时1分钟193硬座:15 硬卧:无
6007普通列车:非空调车(鹿道->牡丹江)07:01终点站牡丹江(07:01)------
6008普通列车:非空调车(牡丹江->鹿道)始发站17:26鹿道(20:10)2小时44分钟102硬座:8 硬卧:无
6407普通列车:非空调车(一面坡->牡丹江)19:56终点站牡丹江(19:56)------
6408普通列车:非空调车(牡丹江->一面坡)始发站04:12一面坡(09:49)5小时37分钟194硬座:15 硬卧:无
6411普通列车:非空调车(牡丹江->佳木斯)始发站08:34佳木斯(16:40)8小时6分钟332硬座:25 硬卧:无
6412普通列车:非空调车(佳木斯->牡丹江)16:48终点站牡丹江(16:48)------
6413普通列车:非空调车(牡丹江->佳木斯)始发站21:22佳木斯(05:01)7小时39分钟332硬座:25 硬卧:无
6414普通列车:非空调车(佳木斯->牡丹江)05:43终点站牡丹江(05:43)------
6421普通列车:非空调车(牡丹江->鸡西)始发站14:00鸡西(18:57)4小时57分钟194硬座:15 硬卧:无
6422普通列车:非空调车(鸡西->牡丹江)10:22终点站牡丹江(10:22)------
6423普通列车:非空调车(牡丹江->东方红)始发站06:48东方红(19:44)12小时56分钟452硬座:32 硬卧:74
6424普通列车:非空调车(东方红->牡丹江)19:58终点站牡丹江(19:58)------
6441普通列车:非空调车(东京城->牡丹江)11:04终点站牡丹江(11:04)------
6442普通列车:非空调车(牡丹江->东京城)始发站07:33东京城(09:07)1小时34分钟70硬座:5.5 硬卧:无
6443普通列车:非空调车(东京城->牡丹江)18:45终点站牡丹江(18:45)------
6444普通列车:非空调车(牡丹江->东京城)始发站14:57东京城(16:34)1小时37分钟70硬座:5.5 硬卧:无
6445/6448普通列车:非空调车(长汀镇->牡丹江)11:02终点站牡丹江(11:02)------
6445/6548普通列车:非空调车(长汀->牡丹江)11:18终点站牡丹江(11:18)------
6446/6447普通列车:非空调车(牡丹江->长汀镇)始发站06:00长汀镇(08:15)2小时15分钟74硬座:5.5 硬卧:无
6446/6547普通列车:非空调车(牡丹江->长汀镇)始发站06:00长汀镇(08:15)2小时15分钟74硬座:5.5 硬卧:无
K265快速列车:非空调车(北京->牡丹江)10:03终点站牡丹江(10:03)------
K266快速列车:非空调车(牡丹江->北京)始发站14:38北京(11:13)20小时35分钟1603硬座:110 硬卧:219
K411快速列车:非空调车(长春->鸡西)02:0202:16鸡西(06:25)4小时23分钟194硬座:17 硬卧:无
K412快速列车:非空调车(鸡西->长春)00:2900:42长春(10:12)9小时43分钟597硬座:47 硬卧:99
N1快速列车:空调车(哈尔滨->牡丹江)12:43终点站牡丹江(12:43)------
N11快速列车:空调车(哈尔滨东->牡丹江)12:08终点站牡丹江(12:08)------
N12快速列车:空调车(牡丹江->哈尔滨东)始发站14:02哈尔滨东(19:30)5小时28分钟355硬座:52 硬卧:无
N2快速列车:空调车(牡丹江->哈尔滨)始发站07:00哈尔滨(11:39)4小时39分钟355硬座:52 硬卧:无
N23快速列车:非空调车(哈尔滨东->绥芬河)02:2602:40绥芬河(06:46)4小时20分钟193硬座:17 硬卧:无
N24快速列车:非空调车(绥芬河->哈尔滨东)01:5302:05哈尔滨东(07:57)6小时4分钟355硬座:30 硬卧:无
N25普通列车:非空调车(哈尔滨东->七台河)01:3601:53七台河(06:57)5小时21分钟232硬座:19 硬卧:无
N26普通列车:非空调车(七台河->哈尔滨东)00:1900:27哈尔滨东(06:07)5小时48分钟364硬座:27 硬卧:无
N27普通列车:非空调车(哈尔滨东->密山)00:2100:29密山(06:20)5小时59分钟292硬座:22 硬卧:无
N28普通列车:非空调车(密山->哈尔滨东)02:3602:47哈尔滨东(09:22)6小时46分钟355硬座:26 硬卧:无
N3快速列车:空调车(哈尔滨->牡丹江)18:32终点站牡丹江(18:32)------
N4快速列车:空调车(牡丹江->哈尔滨)始发站13:10哈尔滨(18:00)4小时50分钟355硬座:52 硬卧:无
N53/N56普通列车:非空调车(鸡西->齐齐哈尔)20:0220:33齐齐哈尔(06:25)10小时23分钟643硬座:45 硬卧:100
N54/N55普通列车:非空调车(齐齐哈尔->鸡西)06:4407:13鸡西(13:02)6小时18分钟194硬座:15 硬卧:无
N63快速列车:非空调车(牡丹江->虎林)始发站12:21虎林(20:02)7小时41分钟392硬座:32 硬卧:71
N64快速列车:非空调车(虎林->牡丹江)16:31终点站牡丹江(16:31)------
N67快速列车:空调车(牡丹江->鸡西)始发站07:45鸡西(10:47)3小时2分钟194硬座:30 硬卧:无
N68快速列车:空调车(鸡西->牡丹江)14:18终点站牡丹江(14:18)------
N69快速列车:非空调车(牡丹江->七台河)始发站08:04七台河(12:29)4小时25分钟232硬座:22 硬卧:无
N70快速列车:非空调车(七台河->牡丹江)17:16终点站牡丹江(17:16)------
N71快速列车:空调车(牡丹江->鸡西)始发站17:20鸡西(20:46)3小时26分钟194硬座:30 硬卧:无
N72快速列车:空调车(鸡西->牡丹江)10:05终点站牡丹江(10:05)------
N77快速列车:非空调车(牡丹江->东方红)始发站10:27东方红(18:47)8小时20分钟441硬座:37 硬卧:79
N78快速列车:非空调车(东方红->牡丹江)14:47终点站牡丹江(14:47)------
N79快速列车:非空调车(牡丹江->佳木斯)始发站13:22佳木斯(19:26)6小时4分钟332硬座:29 硬卧:无
N80快速列车:非空调车(佳木斯->牡丹江)10:44终点站牡丹江(10:44)------
N81快速列车:非空调车(哈尔滨东->东方红)22:5322:59东方红(06:40)7小时47分钟441硬座:37 硬卧:79
N82快速列车:非空调车(东方红->哈尔滨东)04:3504:43哈尔滨东(11:14)6小时39分钟355硬座:30 硬卧:无

首页 - 公交车查询 - 长途汽车查询 - 火车时刻表 - 航班时刻表 - 中国黄历 - 周公解梦 - 常用查询 - 星座频道 - 关于我们 - 网站地图
搜易吧!www.S18.cn 版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
如果您觉得本站对您的朋友有帮助,别忘了告诉他(她)们哟 ^_^