搜易吧!实用查询平台,争做最好的生活实用查询平台
设为主页
收藏此页
意见反馈
火车
时刻
 您的位置:首页 > 列车时刻表 > 宝鸡火车站时刻表
 
宝鸡火车站

车次列车信息到达时间开车时间终点站旅行时间里程至终点站票价
1011/1014快速列车:空调车(乌西->成都)14:4215:12成都(05:02)14小时20分钟669硬座:92 硬卧:170
1012/1013普通列车:非空调车(成都->乌西)23:5000:06乌西(14:39)38小时49分钟2377硬座:126 硬卧:269
1014/1011普通列车:非空调车(乌西->成都)14:4215:03成都(05:02)14小时20分钟669硬座:45 硬卧:100
1043快速列车:非空调车(西安->奎屯)20:4820:56奎屯(13:23)40小时35分钟2636硬座:160 硬卧:315
1044快速列车:非空调车(奎屯->西安)10:4510:59西安(13:47)3小时2分钟173硬座:16 硬卧:无
1045快速列车:非空调车(商丘->乌鲁木齐)01:2801:36乌鲁木齐(14:26)36小时58分钟2395硬座:146 硬卧:289
1046快速列车:非空调车(乌鲁木齐->郑州)11:0311:20郑州(20:31)9小时28分钟684硬座:53 硬卧:110
1047/1050快速列车:非空调车(西宁->成都)20:5421:05成都(14:03)17小时9分钟669硬座:52 硬卧:107
1048/1049快速列车:非空调车(成都->西宁)12:5613:11西宁(23:51)10小时55分钟719硬座:57 硬卧:116
1067快速列车:非空调车(西安->库尔勒)20:2420:32库尔勒(15:05)42小时41分钟2709硬座:164 硬卧:321
1068快速列车:非空调车(库尔勒->西安)09:3809:46西安(11:59)2小时21分钟173硬座:16 硬卧:无
1081/1084普通列车:非空调车(乌鲁木齐->重庆)10:3710:47重庆(05:03)18小时26分钟963硬座:62 硬卧:136
1082/1083普通列车:非空调车(重庆->乌鲁木齐)06:2706:47乌鲁木齐(20:10)37小时43分钟2395硬座:126 硬卧:269
1085快速列车:非空调车(济南->乌鲁木齐)07:3207:40乌鲁木齐(20:38)37小时6分钟2395硬座:146 硬卧:289
1085/1088快速列车:非空调车(连云港东->乌鲁木齐)07:3207:40乌鲁木齐(20:38)37小时6分钟2395硬座:146 硬卧:289
1086快速列车:非空调车(乌鲁木齐->连云港东)05:2305:31连云港东(22:12)16小时49分钟1256硬座:90 硬卧:181
1086/1087快速列车:非空调车(乌鲁木齐->济南)05:2305:31济南(22:53)17小时30分钟1350硬座:94 硬卧:188
1086/1087B普通列车:空调车(乌鲁木齐->连云港东)05:2305:31连云港东(22:12)16小时49分钟1256硬座:140 硬卧:272
1086A普通列车:空调车(乌鲁木齐->济南)05:2305:31济南(22:53)17小时30分钟1350硬座:145 硬卧:281
1088/1085普通列车:非空调车(连云港东->乌鲁木齐)07:3207:40乌鲁木齐(20:38)37小时6分钟2395硬座:126 硬卧:269
1351/1354快速列车:非空调车(成都->上海)11:3811:46上海(11:03)23小时25分钟1682硬座:114 硬卧:226
1352/1353快速列车:非空调车(上海->成都)15:5416:26成都(06:12)14小时18分钟669硬座:52 硬卧:107
1363普通列车:非空调车(北京西->成都)16:5717:20成都(07:15)14小时18分钟669硬座:45 硬卧:100
1364普通列车:非空调车(成都->北京西)11:0411:13北京西(05:48)18小时44分钟1373硬座:83 硬卧:179
1431/1434A快速列车:空调车(成都->合肥)12:4012:57合肥(06:54)18小时14分钟1286硬座:158 硬卧:290
1431/1434B快速列车:空调车(成都->南京西)12:4012:57南京西(10:53)22小时13分钟1464硬座:179 硬卧:327
1432/1433A快速列车:空调车(合肥->成都)17:3017:46成都(07:58)14小时28分钟669硬座:92 硬卧:170
1432/1433B快速列车:空调车(南京西->成都)17:3017:46成都(07:58)14小时28分钟669硬座:92 硬卧:170
1485快速列车:非空调车(太原->成都)05:2305:38成都(19:18)13小时55分钟669硬座:52 硬卧:107
1486快速列车:非空调车(成都->太原)13:5814:07太原(05:01)15小时3分钟824硬座:64 硬卧:131
1717/1720快速列车:非空调车(呼和浩特->成都)16:3316:48成都(06:25)13小时52分钟669硬座:52 硬卧:107
1718/1719快速列车:非空调车(成都->呼和浩特)04:0504:18呼和浩特(07:00)26小时55分钟1647硬座:110 硬卧:219
2009A快速列车:非空调车(郑州->兰州)00:0600:12兰州(06:45)6小时39分钟503硬座:42 硬卧:88
2009B快速列车:非空调车(郑州->西宁)00:0600:12西宁(11:58)11小时52分钟719硬座:57 硬卧:116
2010普通列车:非空调车(兰州->郑州)23:3123:39郑州(09:19)9小时48分钟684硬座:46 硬卧:103
2010A快速列车:非空调车(兰州->郑州)23:3123:39郑州(09:19)9小时48分钟684硬座:53 硬卧:110
2010B快速列车:非空调车(西宁->郑州)23:3123:39郑州(09:19)9小时48分钟684硬座:53 硬卧:110
2027/2030快速列车:非空调车(兰州->汉口)17:2017:31汉口(10:18)16小时58分钟1200硬座:85 硬卧:171
2028/2029快速列车:非空调车(汉口->兰州)11:5112:16兰州(19:23)7小时32分钟503硬座:42 硬卧:88
2097快速列车:空调车(郑州->成都)19:2419:42成都(09:38)14小时14分钟669硬座:92 硬卧:170
2098快速列车:空调车(成都->郑州)09:1809:30郑州(18:35)9小时17分钟684硬座:94 硬卧:175
2119快速列车:非空调车(西安->成都)19:0819:23成都(09:20)14小时12分钟669硬座:52 硬卧:107
2120快速列车:非空调车(成都->西安)05:5706:09西安(08:11)2小时14分钟173硬座:16 硬卧:无
2261/2264快速列车:非空调车(连云港东->宝鸡)08:24终点站宝鸡(08:24)------
2262/2263快速列车:非空调车(宝鸡->连云港东)始发站14:35连云港东(09:29)18小时54分钟1256硬座:90 硬卧:181
2306/2307快速列车:非空调车(宝鸡->杭州)始发站09:16杭州(09:47)24小时31分钟1731硬座:116 硬卧:230
2516快速列车:非空调车(宝鸡->济南东)始发站15:12济南东(10:38)19小时26分钟1237硬座:88 硬卧:176
2535快速列车:非空调车(太原->宝鸡)08:53终点站宝鸡(08:53)------
2536快速列车:非空调车(宝鸡->太原)始发站17:45太原(08:22)14小时37分钟852硬座:64 硬卧:131
2585/2588普通列车:非空调车(西安->银川)18:3718:55银川(06:39)12小时2分钟673硬座:46 硬卧:103
2586/2587普通列车:非空调车(银川->西安)05:0305:15西安(07:30)2小时27分钟173硬座:14 硬卧:无
4705/4708快速列车:非空调车(宝鸡->汉口)始发站18:07汉口(12:51)18小时44分钟1200硬座:85 硬卧:171
4706/4707快速列车:非空调车(汉口->宝鸡)10:19终点站宝鸡(10:19)------
5754/5751普通列车:非空调车(安康->宝鸡)22:00终点站宝鸡(22:00)------
6063普通列车:非空调车(宝鸡->广元)始发站08:22广元(18:42)10小时20分钟350硬座:26 硬卧:无
6064普通列车:非空调车(广元->宝鸡)18:50终点站宝鸡(18:50)------
6071/6074普通列车:非空调车(平凉->宝鸡)17:40终点站宝鸡(17:40)------
6072/6073普通列车:非空调车(宝鸡->平凉)始发站06:52平凉(11:34)4小时42分钟203硬座:17 硬卧:无
K117快速列车:非空调车(北京西->攀枝花)04:5205:09攀枝花(07:05)26小时13分钟1418硬座:100 硬卧:199
K118快速列车:非空调车(攀枝花->北京西)12:1212:23北京西(05:22)17小时10分钟1373硬座:96 硬卧:192
K119快速列车:空调车(西安->兰州)00:4100:49兰州(07:13)6小时32分钟503硬座:73 硬卧:137
K120快速列车:空调车(兰州->西安)04:0304:11西安(06:14)2小时11分钟173硬座:29 硬卧:无
K125/K128A快速列车:空调车(长春->兰州)16:1816:30兰州(22:55)6小时37分钟503硬座:73 硬卧:137
K126/K127快速列车:非空调车(兰州->长春)12:2512:47长春(22:58)34小时33分钟2475硬座:151 硬卧:297
K165快速列车:空调车(西安->昆明)00:2000:45昆明(11:09)34小时49分钟1769硬座:203 硬卧:369
K166快速列车:空调车(昆明->西安)03:1903:33西安(05:40)2小时21分钟173硬座:29 硬卧:无
K171/K174A快速列车:非空调车(兰州->青岛)21:3121:48青岛(20:21)22小时50分钟1743硬座:116 硬卧:230
K171/K174B快速列车:非空调车(西宁->青岛)21:3121:48青岛(20:21)22小时50分钟1743硬座:116 硬卧:230
K172/K173A快速列车:非空调车(青岛->兰州)08:1108:16兰州(14:44)6小时33分钟503硬座:42 硬卧:88
K172/K173B快速列车:非空调车(青岛->西宁)08:1108:16西宁(20:19)12小时8分钟719硬座:57 硬卧:116
K225/K228快速列车:空调车(兰州->广州)04:4704:55广州(09:19)28小时32分钟2289硬座:253 硬卧:458
K226/K227快速列车:空调车(广州->兰州)01:0201:10兰州(07:35)6小时33分钟503硬座:73 硬卧:137
K245/K248快速列车:空调车(扬州->成都)18:2018:31成都(08:45)14小时25分钟669硬座:92 硬卧:170
K246/K247快速列车:空调车(成都->扬州)10:3010:38扬州(10:26)23小时56分钟1597硬座:191 硬卧:345
K289/K292快速列车:空调车(成都->上海)08:2008:55上海(06:23)22小时3分钟1682硬座:200 硬卧:363
K290/K291快速列车:空调车(上海->成都)06:4707:21成都(20:35)13小时48分钟669硬座:92 硬卧:170
K345/K348快速列车:空调车(兰州->成都)23:1623:31成都(13:20)14小时4分钟669硬座:92 硬卧:170
K346/K347快速列车:空调车(成都->兰州)05:3005:59兰州(12:39)7小时9分钟503硬座:73 硬卧:137
K359/K362快速列车:空调车(银川->上海)08:1808:30上海(06:05)21小时47分钟1682硬座:200 硬卧:363
K360/K361快速列车:空调车(上海->银川)19:5020:04银川(08:08)12小时18分钟673硬座:94 硬卧:175
K375/K378快速列车:空调车(西宁->上海)08:1208:20上海(06:14)22小时2分钟1682硬座:200 硬卧:363
K376/K377快速列车:空调车(上海->西宁)07:1707:25西宁(18:38)11小时21分钟719硬座:99 硬卧:183
K385/K388快速列车:空调车(沈阳北->成都)23:3600:01成都(13:40)14小时4分钟669硬座:92 硬卧:170
K386/K387快速列车:空调车(成都->沈阳北)06:5107:02沈阳北(11:38)28小时47分钟2213硬座:245 硬卧:446
K417/K420快速列车:空调车(兰州->泰州)17:1317:22泰州(14:10)20小时57分钟1533硬座:182 硬卧:333
K418/K419快速列车:空调车(泰州->兰州)15:2315:26兰州(21:46)6小时23分钟503硬座:73 硬卧:137
K5快速列车:空调车(西安->成都)15:1415:48成都(05:32)14小时18分钟669硬座:92 硬卧:170
K6快速列车:空调车(成都->西安)09:5310:05西安(12:06)2小时13分钟173硬座:29 硬卧:无
L101/L104A普通临客:非空调车(乌鲁木齐->上海)11:4211:57上海(22:33)34小时51分钟1682硬座:98 硬卧:210
L102/L103A普通临客:非空调车(上海->乌鲁木齐)08:3308:43乌鲁木齐(02:12)41小时39分钟2395硬座:126 硬卧:269
L163/L166普通临客:非空调车(银川->西安)08:4609:08西安(11:50)3小时4分钟173硬座:14 硬卧:无
L164/L165普通临客:非空调车(西安->银川)21:3021:41银川(11:10)13小时40分钟673硬座:46 硬卧:103
L181普通临客:非空调车(北京西->成都)02:1002:35成都(18:14)16小时4分钟669硬座:45 硬卧:100
L182普通临客:非空调车(成都->北京西)17:4117:55北京西(21:26)27小时45分钟1353硬座:83 硬卧:179
L462/L463普通列车:非空调车(成都->乌鲁木齐)05:0605:21乌鲁木齐(01:39)44小时33分钟2357硬座:126 硬卧:269
L589B普通临客:非空调车(西安->宝鸡)11:41终点站宝鸡(11:41)------
L590普通临客:非空调车(宝鸡->西安)始发站13:05西安(15:34)2小时29分钟173硬座:14 硬卧:无
L91普通临客:非空调车(北京西->乌鲁木齐)05:4906:06乌鲁木齐(00:50)43小时1分钟2395硬座:126 硬卧:269
L92普通临客:非空调车(乌鲁木齐->北京西)20:4620:58北京西(22:03)25小时17分钟1373硬座:83 硬卧:179
N353/N356快速列车:空调车(汉中->西安)07:0307:23西安(09:35)2小时32分钟173硬座:29 硬卧:无
N354/N355快速列车:空调车(西安->汉中)22:1922:28汉中(06:51)8小时32分钟388硬座:55 硬卧:109
N375/N378普通列车:非空调车(安康->宝鸡)22:00终点站宝鸡(22:00)------
N376快速列车:非空调车(宝鸡->安康)始发站07:15安康(13:47)6小时32分钟432硬座:37 硬卧:79
N376/N377普通列车:非空调车(宝鸡->安康)始发站07:15安康(13:47)6小时32分钟432硬座:32 硬卧:74
N376/N377A快速列车:空调车(宝鸡->安康)始发站07:15安康(13:47)6小时32分钟432硬座:65 硬卧:123
N385/N388快速列车:空调车(宝鸡->西安)始发站19:37西安(21:37)2小时0分钟173硬座:29 硬卧:无
N387快速列车:非空调车(西安->宝鸡)09:49终点站宝鸡(09:49)------
N388快速列车:非空调车(宝鸡->西安)始发站19:37西安(21:37)2小时0分钟173硬座:16 硬卧:无
T111/T114特快列车:空调车(兰州->南京西)01:3301:35南京西(16:55)15小时22分钟1385硬座:170 硬卧:309
T112/T113特快列车:空调车(南京西->兰州)07:5208:09兰州(13:57)6小时5分钟503硬座:73 硬卧:137
T114/T111特快列车:非空调车(兰州->南京西)01:3301:35南京西(16:55)15小时22分钟1385硬座:96 硬卧:192
T115/T118特快列车:空调车(兰州->上海)18:4219:01上海(12:58)18小时16分钟1682硬座:200 硬卧:363
T116/T117特快列车:空调车(上海->兰州)10:3910:56兰州(16:44)6小时5分钟503硬座:73 硬卧:137
T151特快列车:非空调车(北京西->西宁)05:1305:15西宁(15:23)10小时10分钟719硬座:57 硬卧:116
T152特快列车:非空调车(西宁->北京西)21:5822:00北京西(12:43)14小时45分钟1373硬座:96 硬卧:192
T191/T194特快列车:空调车(乌鲁木齐->汉口)19:5519:57汉口(09:51)13小时56分钟1200硬座:150 硬卧:274
T192/T193特快列车:空调车(汉口->乌鲁木齐)06:3506:37乌鲁木齐(12:29)29小时54分钟2395硬座:257 硬卧:467
T194/T191特快列车:非空调车(乌鲁木齐->汉口)20:0420:06汉口(09:51)13小时47分钟1200硬座:85 硬卧:171
T197特快列车:空调车(郑州->乌鲁木齐)03:2303:26乌鲁木齐(09:14)29小时51分钟2395硬座:257 硬卧:467
T198特快列车:空调车(乌鲁木齐->郑州)00:2200:25郑州(08:30)8小时8分钟684硬座:94 硬卧:175
T22/T23特快列车:非空调车(成都->拉萨)07:4608:02拉萨(18:28)34小时42分钟2691硬座:164 硬卧:321
T222/T223特快列车:非空调车(重庆->拉萨)08:0008:02拉萨(18:28)34小时28分钟2691硬座:164 硬卧:321
T224快速列车:空调车(拉萨->重庆)21:1521:24重庆(09:55)12小时40分钟963硬座:125 硬卧:231
T224/T221特快列车:非空调车(拉萨->重庆)21:1521:24重庆(09:55)12小时40分钟963硬座:72 硬卧:146
T24快速列车:空调车(拉萨->成都)21:1521:30成都(09:55)12小时40分钟669硬座:92 硬卧:170
T24/T21特快列车:非空调车(拉萨->成都)21:1521:30成都(09:55)12小时40分钟669硬座:52 硬卧:107
T499特快列车:空调车(西安->宝鸡)16:23终点站宝鸡(16:23)------
T51/T54特快列车:空调车(乌鲁木齐->上海)21:0521:08上海(15:20)18小时15分钟1682硬座:200 硬卧:363
T52/T53特快列车:空调车(上海->乌鲁木齐)14:3414:42乌鲁木齐(19:51)29小时17分钟2395硬座:257 硬卧:467
T54/T51特快列车:非空调车(乌鲁木齐->上海)21:0921:17上海(15:20)18小时11分钟1682硬座:114 硬卧:226
T56特快列车:非空调车(宝鸡->北京西)始发站19:09北京西(10:30)15小时21分钟1373硬座:96 硬卧:192
T69特快列车:空调车(北京西->乌鲁木齐)10:1210:14乌鲁木齐(15:19)29小时7分钟2395硬座:257 硬卧:467
T7特快列车:空调车(北京西->成都)06:5807:08成都(18:37)11小时39分钟669硬座:92 硬卧:170
T70特快列车:非空调车(乌鲁木齐->北京西)20:3620:38北京西(11:14)14小时38分钟1373硬座:96 硬卧:192
T75特快列车:空调车(北京西->兰州)09:3809:55兰州(15:43)6小时5分钟503硬座:73 硬卧:137
T76特快列车:空调车(兰州->北京西)01:4601:48北京西(16:26)14小时40分钟1373硬座:170 硬卧:309
T8特快列车:空调车(成都->北京西)21:2521:34北京西(11:50)14小时25分钟1373硬座:170 硬卧:309

首页 - 公交车查询 - 长途汽车查询 - 火车时刻表 - 航班时刻表 - 中国黄历 - 周公解梦 - 常用查询 - 星座频道 - 关于我们 - 网站地图
搜易吧!www.S18.cn 版权所有 未经授权禁止复制或建立镜像
如果您觉得本站对您的朋友有帮助,别忘了告诉他(她)们哟 ^_^